В Кушве медсестра подделывала больничные для своего знакомого
30.09.2025
В Кушве вынесли приговор 49-летней медсестре, которая подделывала больничные для своего знакомого.
Как рассказали в официальном телеграм-канале прокуратуры Свердловской области, в октябре и декабре 2023 года, а также в сентябре и октябре 2025 года она сделала несколько больничных листов для своего знакомого, чтобы освободить его от работы.
Кушвинский городской суд признал её виновной по части 1 статьи 327 УК РФ (подделка документов) и в качестве наказания назначил ей 1,5 года ограничения свободы.
Как рассказали в официальном телеграм-канале прокуратуры Свердловской области, в октябре и декабре 2023 года, а также в сентябре и октябре 2025 года она сделала несколько больничных листов для своего знакомого, чтобы освободить его от работы.
Кушвинский городской суд признал её виновной по части 1 статьи 327 УК РФ (подделка документов) и в качестве наказания назначил ей 1,5 года ограничения свободы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07