В Екатеринбурге в заброшенном депо на Вишнёвой нашли щенков
24.06.2025
В Екатеринбурге на территории запрошенного депо на улице Вишневой нашли щенков, брошенных неизвестным.
Телеграм-канал «Злой Екатеринбург» опубликовал видео, на котором девушки достают щенков из углубления в полу. Предположительно, кто-то намерено оставил там малышей, чтобы их никто не смог найти.
По данным ресурса, они нашли около 20 щенков. Сейчас их пытаются пристроить.
Для тех, кто готов приютить себе одного или несколько малышей, оставили контакт – «89043871780» (Маргарита).
Телеграм-канал «Злой Екатеринбург» опубликовал видео, на котором девушки достают щенков из углубления в полу. Предположительно, кто-то намерено оставил там малышей, чтобы их никто не смог найти.
«Их специально там оставили умирать»,
– уверены нашедшие щенков девушки.
По данным ресурса, они нашли около 20 щенков. Сейчас их пытаются пристроить.
Для тех, кто готов приютить себе одного или несколько малышей, оставили контакт – «89043871780» (Маргарита).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50