Фургон с нелегалами задержали под Екатеринбургом
13.02.2025
На Челябинском тракте под Екатеринбургом задержали фургон Ford Transit, в котором ехало 12 человек. Все они были гражданами одной из стран ближнего зарубежья, и все без документов, подтверждающих законное пребывание в России.
Также без российского водительского удостоверения и других документов на машину был водитель фургона, сообщили в свердловском управлении ГИБДД.
Также без российского водительского удостоверения и других документов на машину был водитель фургона, сообщили в свердловском управлении ГИБДД.
«Все участники инцидента доставлены в отдел полиции №13 города Екатеринбурга для дальнейшего разбирательства. Транспорт перемещен на спецстоянку. В настоящее время по данному факту проводится проверка»,
– сказали в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Краснотурьинске суд избрал меру пресечения по делу об убийстве сверстницы
Воскресенье, 14 июня, 18.29
Екатеринбург набрал необходимое число голосов для получения федеральных средств на благоустройство
Воскресенье, 14 июня, 15.38
На трассе Пермь – Екатеринбург полностью перекрыто движение после опрокидывания грузовика
Воскресенье, 14 июня, 14.55