В Екатеринбурге в тестовом режиме начал курсировать автобус «Генерал»
20.07.2024
По улицам Екатеринбурга начал курсировать новый электробус под названием «Генерал», который был представлен на выставке «Иннопром». Об этом компания «ПК Транспортные системы» сообщила «КП-Екатеринбург».
Этот электробус сейчас обслуживает маршрут №50 в Академическом районе. В настоящее время идет его тестовая эксплуатация.
Во время проведения выставки «Иннопром» электробус «Генерал» использовался в качестве шаттла, перевозившего участников международной промышленной выставки от станции метро «Ботаническая» до выставочного центра Екатеринбург-Экспо.
Этот электробус сейчас обслуживает маршрут №50 в Академическом районе. В настоящее время идет его тестовая эксплуатация.
Во время проведения выставки «Иннопром» электробус «Генерал» использовался в качестве шаттла, перевозившего участников международной промышленной выставки от станции метро «Ботаническая» до выставочного центра Екатеринбург-Экспо.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54