Жильцы общежития на Уралмаше боятся разрушения дома из-за обвалившейся стены
16.05.2024
В Екатеринбурге жильцы одного из общежитий на Уралмаше забили тревогу из-за страха, что их дом может обрушиться. На прошлой неделе у него обвалилась стена.
Это произошло в воскресенье, 12 мая, примерно в 10.30. По словам очевидцев, в этот момент рядом гуляли маленькие дети. То, что этот случай остался без жертв, они назвали чудом, рассказали они в телеграм-канале «Четвёртого канала»
Жильцы утверждают, что их управляющая компания всё еще не приступила к ремонту. Вместо этого им якобы предлагают альтернативу – деревянные перекрытия.
Это произошло в воскресенье, 12 мая, примерно в 10.30. По словам очевидцев, в этот момент рядом гуляли маленькие дети. То, что этот случай остался без жертв, они назвали чудом, рассказали они в телеграм-канале «Четвёртого канала»
Жильцы утверждают, что их управляющая компания всё еще не приступила к ремонту. Вместо этого им якобы предлагают альтернативу – деревянные перекрытия.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13