В Екатеринбурге начнут отключать отопление с 16 мая
14.05.2024
Глава Екатеринбурга, Алексей Орлов, подписал постановление о продлении отопительного сезона в уральской столице до 16 мая. Об этом сообщает департаменте информационной политики региона.
Изначально планировалось прекратить подачу энергоресурса в жилые дома и общественные здания с 13 мая, однако из-за продолжающихся холодов эта дата была пересмотрена.
Изначально планировалось прекратить подачу энергоресурса в жилые дома и общественные здания с 13 мая, однако из-за продолжающихся холодов эта дата была пересмотрена.
В последнюю очередь тепло перестанет поступать в социальные объекты, такие как школы, детские сады, больницы и поликлиники,
— сообщает департамент
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36