Свердловское МЧС предупреждает о ветре до 23 метров в секунду
11.04.2024
В свердловском управлении МЧС предупреждают о сильном ветре с порывами до 23 метров в секунду в пятницу, 12 апреля. Граждан призывают к бдительности.
В случае ЧП специалисты МЧС просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
«Если сильный ветер застал вас на улице не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, около недостроенных зданий. Не подходите к оборванным проводам, к раскачивающимся вывескам и другим плохо закрепленным конструкциям»,
– напомнили спасатели.
В случае ЧП специалисты МЧС просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбургском зоопарке выбирают Зоо-Мистера 2026 года
Среда, 18 февраля, 21.29
Жители Екатеринбурга назвали самые привлекательные качества в потенциальном партнёре
Среда, 18 февраля, 20.52
Забившие оппонента табуретом преступники признаны виновными в Серовском суде
Среда, 18 февраля, 20.12