Возрастное ограничение 18+
С 13 апреля в уральской столице планируют ввести особый противопожарный режим
Особый противопожарный режим в столице Урала могут ввести уже 13 апреля. Об этом сообщает телеграм-канал «Екатеринбург. Главное».
Напомним, что 5 апреля на территории Свердловской области был объявлен пожароопасный сезон. Мероприятие для возрастной категории 18+
«Будет запрещено посещение гражданами лесов и торфяных массивов. Ну и любые шашлыки, разумеется»,
– уточнили в телеграм-канале, который связывают с городской администрацией.
Напомним, что 5 апреля на территории Свердловской области был объявлен пожароопасный сезон. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Рождаемость в Свердловской области за 9 лет сократилась на 40%. Власти приняли программу по её повышению
Суд в Екатеринбурге объяснил, за что изъяли крупнейший российский завод по производству промышленных вентиляторов
Власти Свердловской области хотят взять 20 кредитов по миллиарду рублей для покрытия дефицита бюджета