Работников екатеринбургского метрополитена могут обеспечить служебным жильём
08.02.2024
Вице-мэр Екатеринбурга Рустам Галямов в ходе рабочего совещания заявил, что работникам метрополитена дадут возможность получить служебное жильё.
Ожидается, что это позволит сохранить кадровый состав и привлечь новых сотрудников на работу в екатеринбургский метрополитен.
Ранее губернатор Свердловской области поручил главе Екатеринбурга рассмотреть вопрос о повышении зарплат сотрудникам общественного транспорта в уральской столице. поручил
«Рустам Галямов поручил распространить возможность получения служебного жилья – мера, предоставленная сотрудникам "Гортранса" – и на работников метрополитена. Кадровая служба уже начала прием заявлений»,
– сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе мэрии.
Ожидается, что это позволит сохранить кадровый состав и привлечь новых сотрудников на работу в екатеринбургский метрополитен.
Ранее губернатор Свердловской области поручил главе Екатеринбурга рассмотреть вопрос о повышении зарплат сотрудникам общественного транспорта в уральской столице. поручил
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08