Заброшенный корпус екатеринбургской ГКБ №40 хотят снести
13.12.2023
В Екатеринбурге заброшенный корпус екатеринбургской ГКБ №40, который не смогли достроить, хотят снести. Это решение приняла специальная комиссия при региональном министерстве строительства.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских, опубликовавший ответ от областных властей на вопрос о судьбе недостроя.
Депутат также заявил, что он запросил объяснения у медицинского начальства по этому поводу.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских, опубликовавший ответ от областных властей на вопрос о судьбе недостроя.
«В ноябре специальная комиссия при региональном Минстрое постановила, что здание необходимо сносить. Опиралась на мнение коллег из Минздрава. Очень жаль. В памяти еще свеж ответ за 2018 год который подтверждал важность завершения строительства. Что изменилось?!»,
– написал народный избранник.
Депутат также заявил, что он запросил объяснения у медицинского начальства по этому поводу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33