За выходные из уральской столицы вывезли более 12 тысяч тонн снега
11.12.2023
Екатеринбургская администрация отчиталась перед горожанами об уборке города. По данным пресс-службы мэрии, за минувшие выходные из уральской столицы на спецполигоны вывезли более 12 тысяч тонн снега.
Кроме этого, специалисты обработали дороги и тротуары противогололедными материалами. Всего было израсходовано 259 тонн противогололедной смеси и песка.
Сегодня, 11 декабря, в городе также продолжается уборка улиц. В понедельник бороться со снегом отправили 403 рабочих и 164 спецмашины.
«По информации дорожных служб, в выходные в уборке улично-дорожной сети и тротуаров было задействовано 608 единиц спецтехники и более одной тысячи дорожных рабочих»,
– рассказали в администрации.
Кроме этого, специалисты обработали дороги и тротуары противогололедными материалами. Всего было израсходовано 259 тонн противогололедной смеси и песка.
Сегодня, 11 декабря, в городе также продолжается уборка улиц. В понедельник бороться со снегом отправили 403 рабочих и 164 спецмашины.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15