Екатеринбуржец пожаловался на долгое ожидание общественного транспорта
09.12.2023
Житель Екатеринбурга пожаловался на то, что ему приходится ждать единственный автобус около 40 минут, когда на улице -25 градусов.
Напомним, что другая горожанка сетовала на то, что ей приходится ждать свой троллейбус до 40 минут. При этом в ее случае речь шла об ожидании транспорта в будние дни.
«Единственный автобус ждать 37 минут, а может и дольше. Другие вообще не отображаются. А на улице -25. При этом на табличке указаны четыре автобуса с интервалами движения 20 минут по выходным»,
– приводят слова местного жителя в сообществе «Инцидент Екатеринбург».
Напомним, что другая горожанка сетовала на то, что ей приходится ждать свой троллейбус до 40 минут. При этом в ее случае речь шла об ожидании транспорта в будние дни.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30