Житель Нижнего Тагила решил избавиться от дорогостоящей коллекции марок
18.11.2023
Коллекцию почтовых марок решил продать житель Нижнего Тагила. За неё он рассчитывает выручить не менее 600 миллионов рублей.
Коллекционер сбором почтовых марок занимался много лет. За это время он сумел найти весьма редкие марки, среди которых есть и такие, что были выпущены ещё до революции, в царской России. Много в коллекции уникальных советских марок. Есть и иностранные — почтовые марки Кубы, Монголии, Йемена.
Конечно, такое сокровище коллекционер не рискует хранить дома. Как он пояснил изданию «TagilCity», марки общей стоимостью в 600 миллионов он припрятал в банковскую ячейку.
Коллекционер сбором почтовых марок занимался много лет. За это время он сумел найти весьма редкие марки, среди которых есть и такие, что были выпущены ещё до революции, в царской России. Много в коллекции уникальных советских марок. Есть и иностранные — почтовые марки Кубы, Монголии, Йемена.
Конечно, такое сокровище коллекционер не рискует хранить дома. Как он пояснил изданию «TagilCity», марки общей стоимостью в 600 миллионов он припрятал в банковскую ячейку.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54