Заболевшую на Черном море семилетнюю екатеринбурженку эвакуируют в Москву
22.08.2023
По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева семилетию жительницу Екатеринбурга, которая оказалась при смерти после купания в Черном море, эвакуируют в Москву.
Известно, что прямо сейчас идут переговоры о специальном реанимационном борте из столицы, который вывезет ребенка из Краснодарского края, как утверждает близкий к власти источник, в одну из лучших больниц страны.
«Девочка из Екатеринбурга отравилась в Черном море и сейчас в коме. Губернатор попросил министра здравоохранения Андрея Карлова лично курировать вопрос»,
– сообщили в телеграм-канале «Не для протокола».
– сообщили в телеграм-канале «Не для протокола».
Известно, что прямо сейчас идут переговоры о специальном реанимационном борте из столицы, который вывезет ребенка из Краснодарского края, как утверждает близкий к власти источник, в одну из лучших больниц страны.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07