На станции ВИЗ в Екатеринбурге построили новый пешеходный мост
08.08.2023
В Екатеринбурге на железнодорожной станции ВИЗ построили новый пешеходный мост. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.
Новый мост обеспечит безопасный и комфортный переход через ж/д пути пассажирам при выходе на платформу к поездам, а также горожанам при сквозном проходе из одной части микрорайона Заречный в другую.
В пресс-службе СвЖД добавили, что к 300-летию Екатеринбурга фасады моста украсили изображениями самых узнаваемых объектов города.
На территории станции также оборудовали модульный туалетный комплекс и пешеходные дорожки, а также разбили газоны.
Новый мост обеспечит безопасный и комфортный переход через ж/д пути пассажирам при выходе на платформу к поездам, а также горожанам при сквозном проходе из одной части микрорайона Заречный в другую.
В пресс-службе СвЖД добавили, что к 300-летию Екатеринбурга фасады моста украсили изображениями самых узнаваемых объектов города.
На территории станции также оборудовали модульный туалетный комплекс и пешеходные дорожки, а также разбили газоны.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13