Автоинспекторы снова ловят в Екатеринбурге пьяных водителей
30.06.2023
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД вновь проводят массовые проверки водителей. Рейды проходят с 30 июня по 2 июля.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, автоинспекторы будут ловить пьяных водителей, а также автолюбителей, лишенных водительских прав, либо не имеющих такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать об этом по телефону 02 или 112.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, автоинспекторы будут ловить пьяных водителей, а также автолюбителей, лишенных водительских прав, либо не имеющих такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать об этом по телефону 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18