В Екатеринбурге на Уралмаше выбросили четырех новорожденных щенят
25.06.2023
Вчера, 24 июня, в Екатеринбурге на Уралмаше местная жительница нашла на улице в черном пакете четырех новорожденных щенят. Она уверена, что их выбросил хозяин собаки, которая находятся на самовыгуле.
О своей находке горожанка рассказала благотворительному фонду «Зоозащита», который стал помогать пристраивать щенят.
На сегодняшний день известно, что двоих у нее уже забрали. Еще двух малышей она продолжает выкармливать, пока не найдутся будущие хозяева.
Обратиться в фонд, чтобы пристроить оставшихся крох, можно по номеру: +7-904-168-24-49.
О своей находке горожанка рассказала благотворительному фонду «Зоозащита», который стал помогать пристраивать щенят.
На сегодняшний день известно, что двоих у нее уже забрали. Еще двух малышей она продолжает выкармливать, пока не найдутся будущие хозяева.
Обратиться в фонд, чтобы пристроить оставшихся крох, можно по номеру: +7-904-168-24-49.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02