Жители Нижнего Тагила пожаловались на свалку строительного мусора
12.06.2023
Две огромные кучи строительного мусора высыпали в Нижнем Тагиле по дороге в сад «Горняк 1». Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на очевидца.
Кучи мусора обнаружили за гаражами в микрорайоне Рудник. По словам очевидца, строительный мусор могли вывезти с улицы Сибирской, 80.
Ранее читатель «Вечерних ведомостей» сообщил о большой свалке строительных материалов, покрышек и другого мусора на Сибирском тракте в Екатеринбурге.
Кучи мусора обнаружили за гаражами в микрорайоне Рудник. По словам очевидца, строительный мусор могли вывезти с улицы Сибирской, 80.
Ранее читатель «Вечерних ведомостей» сообщил о большой свалке строительных материалов, покрышек и другого мусора на Сибирском тракте в Екатеринбурге.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14