Уральские космонавты с борта МКС поздравили соотечественников с Днем России
12.06.2023
Российские космонавты – екатеринбуржец Сергей Прокопьев, Андрей Федяев из Серова и челябинец Дмитрий Петелин – поздравили соотечественников с Днем России. Они записали видеообращение с борта Международной космической станции.
Видеообращение космонавтов опубликовано в телеграм-канале «Госкорпорация "Роскосмос"».
Напомним, что в Историческом сквере в Екатеринбурге сегодня проходит традиционный концерт, посвященный Дню России. Также горожане и гости уральской столицы 12 июня могут бесплатно посетить шесть выставочных пространств.
Видеообращение космонавтов опубликовано в телеграм-канале «Госкорпорация "Роскосмос"».
«Дорогие россияне, поздравляем вас с Днем России. Одним из самых важных праздников нашей родины. Мы сердцем чувствуем неразрывную связь с нашей историей, духовными ценностями и нравственными устоями. С праздником»,
– говорят уральские космонавты.
Напомним, что в Историческом сквере в Екатеринбурге сегодня проходит традиционный концерт, посвященный Дню России. Также горожане и гости уральской столицы 12 июня могут бесплатно посетить шесть выставочных пространств.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55