Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга пройдет инклюзивный семейный праздник «Счастливое детство»

17.44 Пятница, 2 июня 2023
Фото предоставлено организаторами
В Литературном квартале в Екатеринбурге завтра, 3 июня, состоится 15-й городской инклюзивный семейный праздник «Счастливое детство», посвященный Дню защиты детей. Мероприятие пройдет с 11.00 до 14.30.

Праздник организует Свердловская региональная общественная организация инвалидов «Солнечные дети». В Литературном квартале соберутся «особые» дети и подростки, их братья, сестры, мамы, папы, друзья и волонтеры. Ожидается, что праздник посетят около 300 человек.

Артисты и гости смогут поучаствовать в мастер-классах и квестах, а также в благотворительной лотерее в поддержку программ организации «Солнечные дети».

Хедлайнер концерта – скрипач-виртуоз Макс Вайс, Дмитрий Максимов с Шоу профессора Крио. На одной сцене с профессиональными танцевальными коллективами будут петь и танцевать и дети с ограниченными возможностями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK