Не вернувшуюся домой после прогулки десятилетнюю екатеринбурженку нашли
01.06.2023
В Екатеринбурге нашли десятилетнюю девочку, которая вчера не вернулась домой после прогулки. Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» сообщили, что с ней все в порядке и она уже возвращена домой.
Напомним, что девочка пропала вчера, 31 мая. В ее поисках участвовала полиция, родители и волонтеры.
«Девочку нашли автономные экипажи отряда. К ней подошли добровольцы, убедились, что это Динара, вызвали полицию и сообщили маме. Она дома, все в порядке»,
– сообщили в пресс-службе поискового отряда.
Напомним, что девочка пропала вчера, 31 мая. В ее поисках участвовала полиция, родители и волонтеры.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15