В Екатеринбурге 11-летний мальчик неудачно упал в овраг и повредил ногу
20.05.2023
Вчера вечером в Екатеринбурге на заброшенной строительной площадке на улице Народного Фронта с отвесного склона в овраг упал 11-лений мальчик. В результате падения он серьезно повредил ногу и не мог самостоятельно выбраться.
На помощь к мальчик прибыла группа спасателей, которые провели иммобилизацию поврежденной ноги, после чего на спинальном щите подняли ребенка наверх и передали бригаде медицинской помощи, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
На помощь к мальчик прибыла группа спасателей, которые провели иммобилизацию поврежденной ноги, после чего на спинальном щите подняли ребенка наверх и передали бригаде медицинской помощи, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
«В спасательной операции от МЧС России участвовали шесть человек и одна единица техники»,
– подытожили в ведомстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46