В воздухе уральской столицы не обнаружили вредных веществ
19.05.2023
Специалисты Роспотребнадзора не обнаружили в воздухе уральской столицы вредных веществ. Пробы воздуха брали 17 и 18 мая.
Напомним, что синоптики Уральского гидрометцентра продлевали предупреждение об атмосферном загрязнении в регионе.
«В пробах, отобранных в контрольных точках города, неудовлетворительных результатов исследований не зафиксировано. Пробы по всем показателям соответствуют гигиеническим нормативам»,
– заявили в ведомстве.
Напомним, что синоптики Уральского гидрометцентра продлевали предупреждение об атмосферном загрязнении в регионе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07