В Екатеринбурге за выходные автоинспекторы задержали 12 водителей без прав
15.05.2023
Автоинспекторы в Екатеринбурге с 12 по 14 мая проводили рейд «Стоп-контроль». За три дня они поймали 12 водителей без прав и двух пьяных автомобилистов.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что к административной ответственности за пьяное вождение привлечено два водителей. Еще восемь автовладельцев привлечены за отказ от прохождения медосвидетельствования. В отношении двух водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Также автоинспекторы задержали 12 водителей, не имеющих водительского удостоверения, и четырех водителей, лишенных права управления ТС.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что к административной ответственности за пьяное вождение привлечено два водителей. Еще восемь автовладельцев привлечены за отказ от прохождения медосвидетельствования. В отношении двух водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Также автоинспекторы задержали 12 водителей, не имеющих водительского удостоверения, и четырех водителей, лишенных права управления ТС.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36