Вице-мэр Екатеринбурга посоветовал горожанам не ходить в белой обуви из-за грязи
23.03.2023
Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов посоветовал горожанам из-за грязи не ходить в белой обуви.
Чиновник добавил, что коммунальщики ждут плюсовых температур, чтобы вывести на улицы города уборочную технику, работающую на воде.
Бубнов добавил, что в появлении грязи виноваты и сами горожане. По его словам, шипы на шинах крошат асфальт и поднимают пыль. Грязь по дорогам разносят и любители парковаться на газонах.
Вице-мэр призвал екатеринбуржцев принять участие в месячнике чистоты и вместе навести порядок в городе.
«Ну что сказать? Если грязь есть, не надо ходить в белой обуви, надо ходить в тёмной», – заявил Бубнов, отвечая на вопрос 4 канала о грязи и пыли.
Чиновник добавил, что коммунальщики ждут плюсовых температур, чтобы вывести на улицы города уборочную технику, работающую на воде.
Бубнов добавил, что в появлении грязи виноваты и сами горожане. По его словам, шипы на шинах крошат асфальт и поднимают пыль. Грязь по дорогам разносят и любители парковаться на газонах.
Вице-мэр призвал екатеринбуржцев принять участие в месячнике чистоты и вместе навести порядок в городе.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41