В Верхней Пышме жильцы дома на Машиностроителей выбрасывают мусор в подъезде
18.03.2023
В Верхней Пышме жильцы одного из домов по улице Машиностроителей пожаловались на горы мусора в их подъезде. Из-за того, что мусоропровод оказался забит, они стали оставлять мусор рядом.
Об этом сообщает телеграм-канал «8 район Верхняя Пышма, Среднеуральск».
Из-за мусора, который жители дома «2а» оставляют рядом с мусоропроводом, в подъезде, с их слов, завелись тараканы на втором, третьем и четвертом этажах.
Об этом сообщает телеграм-канал «8 район Верхняя Пышма, Среднеуральск».
«Вот так вот управляющая компания чистит мусоропровод. Заявки не принимают, говорят, то что не они», – возмущаются жильцы.
Фото: «8 район Верхняя Пышма, Среднеуральск».
Из-за мусора, который жители дома «2а» оставляют рядом с мусоропроводом, в подъезде, с их слов, завелись тараканы на втором, третьем и четвертом этажах.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36