На газификацию свердловского села из областного бюджета выделили более 58 млн рублей
10.03.2023
На газификацию села Чернорицкое Ирбитского муниципального образования выделили более 58 миллионов рублей. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Свердловской области.
В селе должны построить газопровод протяженностью 13,1 километра. Подключиться к нему смогут 146 домовладений.
И.о. министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Анна Кузнецова рассказала, что в этом году на строительство газопровода из областного бюджета направят 23,1 миллиона рублей, а в 2024 году – еще 35,2 миллиона рублей.
В селе должны построить газопровод протяженностью 13,1 километра. Подключиться к нему смогут 146 домовладений.
И.о. министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Анна Кузнецова рассказала, что в этом году на строительство газопровода из областного бюджета направят 23,1 миллиона рублей, а в 2024 году – еще 35,2 миллиона рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36