ГИБДД запустила флешмоб «Цветы для автоледи» в Свердловской области
07.03.2023
Во всех городах Свердловской области сотрудники ГИБДД запустили флешмоб «Цветы для автоледи». Сегодня и завтра в каждом городе региона пройдут праздничные мероприятия, чтобы поздравить девушек и женщин – участниц дорожного движения.
В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что главным атрибутом для поздравления женщин стали цветы и добрые слова от автоинспекторов с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения. К специальным экипажам ДПС для поздравления женщин присоединились члены общественных советов территориальных подразделений МВД, отряды юных инспекторов дорожного движения, «Родительские патрули», волонтеры и общественники.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Также поздравления сегодня звучат в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Здесь поздравляют женщин, которые обратились для получения и замены водительских удостоверений, а также для регистрации транспортных средств.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Кроме того, руководители подразделений областного управления Госавтоинспекции поздравили женский коллектив детской многопрофильной больницы № 9.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что главным атрибутом для поздравления женщин стали цветы и добрые слова от автоинспекторов с пожеланиями счастья, добра, позитива и хорошего настроения. К специальным экипажам ДПС для поздравления женщин присоединились члены общественных советов территориальных подразделений МВД, отряды юных инспекторов дорожного движения, «Родительские патрули», волонтеры и общественники.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Также поздравления сегодня звучат в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Здесь поздравляют женщин, которые обратились для получения и замены водительских удостоверений, а также для регистрации транспортных средств.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Кроме того, руководители подразделений областного управления Госавтоинспекции поздравили женский коллектив детской многопрофильной больницы № 9.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48