Возрастное ограничение 18+

Две «ГАЗели» в Нижнем Тагиле «забодали» друг друга

21.04 Пятница, 3 марта 2023
Фото: Вечерние Ведомости
На одной из улиц Нижнего Тагила произошла дорожная авария с участием двух грузовых автомобилей марки «ГАЗ». Обе ехали в одном направлении, но умудрились столкнуться и встать бок о бок.

ДТП случилось сегодня, 3-го марта, на нижнетагильской улице «Ульяновская». Судя по свидетельствам очевидцев, оба маленький грузовичка ехали в одну сторону друг за другом. В какой-то момент одна из «ГАЗелей» пошла на обгон, но именно в эту же секунду водитель второй начал совершать поворот налево. В результате ни одна из машин свой манёвр совершить не смогла. Они обе встали «впритирочку» и какое-то время мешали на этом участке дороги проезду другого автотранспорта.

К счастью, ни один из водителей не получил травм, сообщает ВК-паблик «Инцидент Нижний Тагил». Ну, а те механические «травмы», которые нанесли друг другу «бодливые» грузовики, вполне излечимы несложным авторемонтом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK