В столице Урала умер главврач Клинико-диагностического центра города
26.02.2023
В Екатеринбурге на 74-м году жизни скончался главный врач Клинико-диагностического центра Яков Борисович Бейкин. Об этом сообщает министерство здравоохранения Свердловской области.
Он был доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей аттестационной категории, а также заслуженным врачом России.
Прощание состоится во вторник, 28 февраля.
Он был доктором медицинских наук, профессором, врачом высшей аттестационной категории, а также заслуженным врачом России.
«Яков Бейкин проводил большую работу по внедрению новых диагностических лабораторных технологий в науку и практику здравоохранения. Под его руководством работали опытные высококвалифицированные специалисты по лабораторной диагностике разного профиля, которые способны грамотно и четко решать задачи любой сложности»,
– говорится в сообщении регионального Минздрава.
Прощание состоится во вторник, 28 февраля.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге школьник утонул на Рамаде: проводится проверка
Воскресенье, 8 июня, 17.50
В селе Балтым Свердловской области загорелся ангар с пиломатериалами: пожар на 750 «квадратах»
Воскресенье, 8 июня, 17.28
Вблизи Среднеуральска столкнулись мотоцикл и легковушка — есть жертвы
Воскресенье, 8 июня, 16.34