Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржнка обнаружила плесень в купленной дочке бутылочке сока

16.51 Пятница, 24 февраля 2023
Фото: читатель E1.RU
Жительница Екатеринбурга обнаружила кусок плесени в бутылочке яблочного сока, который она купила своей полуторогодовалой дочке. Родительница заметила плесень уже после того, как малышке стало плохо, и она попросилась в туалет.

«Кал был зеленого цвета. Я решила проверить, что с соком, потому что от повседневной еды у нас всегда всё нормально, а кроме сока мы ничего не давали. В бутылке нас ждал сюрприз»,

– рассказала мама порталу «Е1».


По её словам, упаковка сока казалась целой, а до истечения срока годности оставалось ещё два с лишним месяца. Из-за того, что бутылочка заклеена этикеткой, она не обратила внимания на содержимое.

Бутылочку и найденный кусочек плесени родители выкидывать не стали, так как планируют защищать свои права, если у ребёнка ухудшится самочувствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK