Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдут решающие матчи Кубка России по мини-футболу

16.54 Вторник, 21 февраля 2023
Фото: Вечерние ведомости
Во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге 25 и 26 февраля пройдут решающие игры Кубка России по мини-футболу. Ранее соответствующее решение приняло бюро исполкома Российского футбольного союза.

Кроме екатеринбургской «Синары» в «Финале четырёх» сыграют сильнейшие клубы страны: «НорНикель», «Газпром-Югра» и КПРФ.

Полуфиналы пройдут 25 февраля в ДИВСе. В 14.00 будут играть «Газпром-Югра» и КПРФ, а в 19.00 – «Синара и «Норильский никель». 26 февраля в 14.00 пройдет матч за третье место, а в 19.00 состоится финал Кубка России.

Свободно попасть на матчи при предъявлении документов смогут ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья. Также на игры в сопровождении взрослых бесплатно смогут пройти дети до пяти лет включительно, но без предоставления места ребенку.

Кубковый трофей в российском мини-футболе разыгрывают уже в 31-й раз. В прошлом сезоне обладателем трофея во второй раз стала екатеринбургская «Синара». «Газпром-Югра» выигрывал кубок пять раз, а у «Норильский никель» – один раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK