Возрастное ограничение 18+

Конец февраля в Свердловской области будет снежным

16.28 Понедельник, 20 февраля 2023
Фото: Ольга Кольтенберг
В Свердловской области в оставшийся период февраля ожидается частый снег, а колебания температуры воздуха будут довольно заметными. Об этом сообщила главным синоптик региона Галина Шепоренко.

«Наступающая неделя пройдет при влиянии на погоду Урала нового циклона. Ожидается преобладание значительной облачности, частый небольшой снежок, – рассказали синоптик.


В первой половине недели и последние дни месяца возможен умеренный снег. Будут довольно заметны колебания температуры: 21 и 22 февраля ночью -14…-19°С, днем -4…-9°С.

Наиболее холодные дни – 24-25 февраля: ночью -15…-20°С, в низинах и горах -26°С, днем -7…-12°С. В последние дни февраля потеплеет: ночью -8…-13°С, днем 0…-5°С.

Ранее мы публиковали подробный прогноз погоды на ближайшие три дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK