Возрастное ограничение 18+

В соревнованиях «Лед надежды нашей» приняли участие более семи тысяч свердловчан

15.26 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: департамент информполитики Свердловской области
В 22 городах Свердловской области 4 февраля прошли ежегодные всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей 2023». Участия в состязания приняли более семи тысяч человек.

Как рассказали в департаменте информполитики региона, главный старт соревнований состоялся на стадионе «Юность» в Екатеринбурге. В забеге участвовали команды ветеранов спорта, студентов и жителей восьми районов города.

Во встречной эстафете среди ветеранов спорта одержала победу команда Анатолия Меденникова с итоговым результатом 1.14,30. Второе место заняла команда Жанны Караваевой, а третье – команда Андрея Боброва.

Среди вузов Екатеринбурге второй год подряд побеждает команда Российского государственного профессионально-педагогического университета. На втором месте оказалась команда Уральского государственного экономического университета, на третьем – команда РГППУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK