В Екатеринбурге автоинспекторы поймали 10 пьяных водителей
24.01.2023
В Екатеринбурге автоинспекторы с 20 по 22 января проводили массовые проверки водителей. В отделении пропаганды ГИБДД сообщили, что подведены итоги рейда.
К административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения привлекли девять водителей, в состоянии наркотического – одного водителя. Еще 11 автолюбителей привлечены за отказ от прохождения медобследования. В отношении одного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали шесть автолюбителей, не имеющих водительских прав, и четырех водителей, лишенный права управления ТС.
К административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения привлекли девять водителей, в состоянии наркотического – одного водителя. Еще 11 автолюбителей привлечены за отказ от прохождения медобследования. В отношении одного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Помимо этого, сотрудники ГИБДД задержали шесть автолюбителей, не имеющих водительских прав, и четырех водителей, лишенный права управления ТС.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15