Возрастное ограничение 18+

Директора Екатеринбургского цирка переводят на работу в Нижний Новгород

11.53 Пятница, 20 января 2023
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Директор Екатеринбургского цирка Тамара Бортникова теперь будет руководить Нижегородским государственным цирком. Об этом назначении сообщила первый заместитель генерального директора компании Росгосцирк Татьяна Бушкова.

Бушкова отметила, что Тамара Сергеевна Бортникова с 2017 года успешно возглавляла Тульский, Рязанский и Екатеринбургский государственные цирки.

«Это опытный управленец. Уверена, под ее руководством цирк Нижнего Новгорода выйдет на лидирующие позиции», – заявила Татьяна Бушкова.


Отметим, что здание Екатеринбургского цирка 22 января закроют на двухлетний ремонт.

Как сообщает 66.RU со ссылкой на приемную Екатеринбургского цирка, Тамара Бортникова будет совмещать работу в двух филиалах.

«Тамара Сергеевна будет совмещать лишь некоторые обязанности, которые у нее будут как у директора филиала», – объяснили в цирке.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK