Возрастное ограничение 18+

Свердловская киностудия пригласила жителей области сняться в кино

18.45 Вторник, 17 января 2023
Фото: Свердловская киностудия / sverdlovskfilmstudio.com
Полным ходом идёт подготовительный период к съёмкам нового фильма Свердловской киностудии. И, помимо прочего, набираются актёры на роли большие и малые. Несколько дней назад был объявлен кастинг на эпизодические роли и на участие в массовке.

Сами съёмки начнутся в феврале и проходить будут в нескольких городках Свердловской области. Вот и поиски актёров на эпизоды ведутся, в основном, в этих городах. Согласно плану съёмок, это Екатеринбург, Невьянск, Качканар, Красноуфимск и Камышлов. Их жителям, мечтающих сняться в кино, предлагают попытать счастье. Для этого нужно лишь отправить заявку в «личку» на персональной странице Арины Выводновой, курирующей кастинг актёров-эпизодников. Заявка должна содержать фамилию, имя и отчество претендента, возраст, город проживания, рост, размер одежды и номер телефона. К заявке следует приложить несколько фотографий — портрет и изображение в полный рост. Приём заявок продлится до 20-го февраля.

Будущий фильм будет называть «Длительные свидания». Его главный герой — пожилой священник, который знакомится с глухонемой девушкой. Эта встреча сильно меняет его жизнь. Режиссёр фильма Георгий Лялин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK