Возрастное ограничение 18+

Представитель ассоциации НТО Екатеринбурга вышел с пикетом к зданию областного правительства

15.23 Понедельник, 26 декабря 2022
Фото предоставлено Борисом Идиатулиным
В Екатеринбурге представитель ассоциации нестационарных объектов Денис Рудаков вышел с пикетом к зданию областного правительства.

Денис Рудаков вышел с пикетом, адресованным губернатору, чтобы обратить внимание на проблему заключения договоров на размещение торговых киосков и павильонов в Екатеринбурге.

Согласно новому положению об аренде земли, в городе предусмотрено заключение договоров – на один год, а дальше – только через аукционы. Как отмечает Рудаков, договоры заключаются сроком на семь лет.

Ранее владельцы павильонов из-за неопределенности со сроками размещения НТО размещали на них баннеры с обращением к губернатору. Однако, по словам Рудакова, областные власти на диалог не выходят.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK