Возрастное ограничение 18+

Синоптики пообещали похолодание в Свердловской области

18.46 Воскресенье, 25 декабря 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
По данным синоптиков Уральского гидрометцентра, на предстоящей неделе в Свердловской области похолодает. Также в понедельник ожидаются небольшой снег и гололедица в отдельных районах. В следующие дни преимущественно без осадков.

В понедельник, 26 декабря, в Свердловской области ночью облачно с прояснениями, днём переменная облачность, местами небольшой снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ночью -6…-11°C, днём -5…-10°C. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/сек, местами порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге ночью облачно с прояснениями, днём переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -7…-9°C, днём -5…-7°C. Ветер западный 4-9 м/сек.

Во вторник, 27 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -11…-16°C, днём -8…-13°C. Ветер западный, северо-западный 2-7 м/сек.

В столице Урала переменная облачность, без осадков. Ночью -11…-13°C, днём -9…-11°C. Ветер западный, северо-западный 2-7 м/сек.

В среду, 28 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -17…-22°C, днём -11…-16°C, на севере до -19°C. Неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью -18…-20°C, днём-12…-14°C. Неустойчивый слабый.

Прогноз предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK