Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут 36-летнюю женщину, пропавшую 22 декабря

18.12 Суббота, 24 декабря 2022
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com
В Свердловской области в селе Коптелово ищут 36-летнюю Любовь Белюшину. С 22 декабря 2022 года её местонахождение неизвестно, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Женщина ростом 165 сантиметров, нормального телосложения, с чёрными волосами и карими глазами. В день пропажи она была одета в чёрные пуховик, шапку, ботинки и варежки. С собой у неё была сумка. Она тоже чёрного цвета.

В полиции «Вечерним ведомостям» рассказали, что сообщение об исчезновении Белюшиной поступило в дежурную часть Алапаевского отдела полиции вечером 22 декабря от ее бывшего мужа.

«В настоящее время полицейскими Алапаевска проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшей женщины. Стражи порядка проверяют возможные места ее нахождения, авто и железнодорожные вокзалы, больницы, опрашивают родственников и знакомых пропавшей. По предварительным данным разыскиваемая поехала в город Реж», – отметили правоохранители.


Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Любови Белюшиной, обращаться по линии «02», в дежурную часть Алапаевского ОВД по телефону 8(34346)3-42-25 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343) 358-71-61.

Также передать информацию можно по телефону 8 800 700-54-52 или по номеру 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK