Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле двое мужчин повредили декоративные ели возле кофейни

16.11 Суббота, 24 декабря 2022
Скрин из видео: Инцидент Нижний Тагил
В Нижнем Тагиле в ночь с 22 на 23 декабря двое неизвестных, предположительно, при попытке похитить новогоднюю ель, повредили декорацию из трёх деревьев. Теперь хулиганов ищут сотрудники кофейни «Без повода», рядом с которой были установлены ёлочки.

Об этом сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил».

Мужчины не учли того, что декоративные ели были скреплены в единую конструкцию. В результате неизвестные просто повалили деревья на снег, сломав декорацию, и ушли.

«Многим почему-то обязательно нужно хоть что-то унести к себе домой, а если не получается, так хоть просто разломать по принципу "Так не доставайся ж ты никому!". Грустно, очень грустно и неприятно. Хотелось бы наказать за содеянное», – возмущаются работники кофейни.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK