В Екатеринбурге произошел сбой в работе метро
21.12.2022
Сегодня в работе екатеринбургского метрополитена произошел сбой. Об этом сообщает 66.RU.
Пассажирам метро по громкой связи объявили, что поезда по техническим причинам движутся с удлиненным интервалом.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с техническим сбоем, произошедшим на конечной станции «Проспект Космонавтов».
Пассажирам метро по громкой связи объявили, что поезда по техническим причинам движутся с удлиненным интервалом.
Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с техническим сбоем, произошедшим на конечной станции «Проспект Космонавтов».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36