Риск провалиться под лёд сохраняется на четырех водоёмах Свердловской области
18.12.2022
В Свердловской области остаются четыре водоёма, на которых сохраняется риск провалиться по лёд. Речь идёт о Среднеуральском, Рефтинском, Белоярском и Верхнетагильском водохранилищах. Об этом сообщают в региональном МЧС.
Специалисты МЧС регулярно проводят профилактические беседы с находящимися на водоёмах и рассказывают о том, как избегать провала под лёд.
«На контроле спасателей 134 места массового выхода людей на лед. Чтобы не допустить происшествий на водоемах в зимний период сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические мероприятия с гражданами, выходящими на лед», – рассказали в ведомстве.
Специалисты МЧС регулярно проводят профилактические беседы с находящимися на водоёмах и рассказывают о том, как избегать провала под лёд.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СК подтвердил задержание подозреваемых в убийстве в Большом Истоке
Пятница, 13 марта, 15.22
Свердловский омбудсмен Мерзлякова заявила о росте доверия к судам
Пятница, 13 марта, 14.55
В Верхотурье из-за снега обвалилась крыша четырёхквартирного дома
Пятница, 13 марта, 14.34