Екатеринбурженка пожаловалась на очередь в местной больнице
18.12.2022
Жительница Екатеринбурга пожаловалась на очередь на диспансеризацию в больнице № 23. Она была обеспокоена тем, что из-за столпотворения люди рискуют подхватить грипп или ОРВИ.
В самой больнице заявили, что медики перед входом проверяют пациентов. Сотрудники учреждения организовали санитарно-пропускной пункт, на котором люди проходят термометрию. Пациентов с температурой или другими признаками болезни не пропускают. Их перенаправляют в отделение неотложной медицинской помощи при поликлинике.
«Позвонили в четверг автоответчиком, приглашая посетить диспансеризацию с 10.00 до 15.00. В 09.50 в больнице уже огромная очередь», – приводит слова девушки портал E1.RU.
В самой больнице заявили, что медики перед входом проверяют пациентов. Сотрудники учреждения организовали санитарно-пропускной пункт, на котором люди проходят термометрию. Пациентов с температурой или другими признаками болезни не пропускают. Их перенаправляют в отделение неотложной медицинской помощи при поликлинике.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42