Возрастное ограничение 18+

В Сысерти открылся самый большой в регионе каток

19.47 Пятница, 16 декабря 2022
Фото: Владислав Постников
Как и было обещано ранее, на городском пруду Сысерти открылся каток, который претендует на звание самого большого на Урале. Длина его окружности — 3 километра. Но есть ещё и внешнее кольцо, протяжённость которого составляет 7 километров.

О планах обустроить огромный каток на пруду говорили в администрации Сысертского городского города. Теперь эти планы выполнены — территория его почищена от снега и на оголившийся т недавно окрепший лёд уже выходят первые любители покататься на коньках. Но не только фигуристов и конькобежцев привлекает сысертский каток. На окружающих его кольцах проложены лыжные трассы.

Между тем, в Екатеринбурге тоже определились с самым большим катком города. Им можно считать каток, организованный на средства банка УБРиР возле «Арены Парка». Его торжественно открыли сегодня, подготовив целую развлекательную программу в честь этого события.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK