Возрастное ограничение 18+

Лыжник из Екатеринбурга вошел в сборную России

14.24 Четверг, 15 декабря 2022
Фото: детскийстадион.екатеринбург.рф
Воспитанник екатеринбургской спортивной школы № 19 «Детский стадион» Даниил Муралеев вошел в состав сборной России, которая будет участвовать в III Российско-китайских молодежных играх.

Зимние игры пройдут с 14 по 20 декабря в провинции Цзилинь в городе Чанчунь. Соревнования проводятся по семи зимним видам спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд, конькобежный спорт (включая шорт-трек), фигурное катание на коньках, фристайл и керлинг. Игры будут проходить в формате замкнутого цикла.

Церемония открытия молодежных игр состоится 16 декабря, первые соревнования – 17 декабря, а церемония закрытия – 19 декабря.

Даниил Муралеев и его тренер Александр Рублев – в числе 150 участников спортивной делегации от России. Всего в делегацию вошли 103 спортсмена и 33 тренера со всей страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK