Возрастное ограничение 18+
Две ледовые переправы действуют в Свердловской области
В Свердловской области уже на всех водоемах сформировался ледяной покров. Две ледовые переправы начали действовать в регионе.
Ледовые переправы функционируют в Ивдельском городском округе и Махневском муниципальном образовании. Также в области есть 134 места массового выхода людей на лед.
Ледовые переправы функционируют в Ивдельском городском округе и Махневском муниципальном образовании. Также в области есть 134 места массового выхода людей на лед.
«Обстановка на водных объектах развивается в соответствии с сезонными процессами», – сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку