Возрастное ограничение 18+

Лохматого пёселя забрали с улиц Екатеринбурга в дом

19.50 Понедельник, 12 декабря 2022
Фото с телеграм-канала «Реабилитация Моти»
Счастливым образом завершились мытарства лохматого пса, который бродил по городским улицам в Екатеринбурге. Неравнодушные горожане помогли ему найти кров.

Хвостатого бродяжку заприметили прохожие, к которым он дружелюбно подбегал и будто просил о помощи. Ошейник с обрывком цепи на шее указывал, что совсем недавно собака была домашней, но, по всей видимости, сбежала и то ли не смогла найти обратную дорогу, то ли сама не захотела возвращаться к хозяевам. И добродушному псу начали подыскивать новый дом. А для начала пристроили в ветклинику «Неовит» (улица Белинского, 112А).

К поискам нового дома для лохматого пёселя подключился и ангел-хранитель собачки Моти (той самой, что лишилась половины мордашки из-за неизвестного садиста). Он разместил соответствующее объявление в своём телеграм-канале Реабилитация Моти», и вот сегодня стало известно, что новый дом для приветливого «бомжа» нашёлся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK