Возрастное ограничение 18+

В бывшем екатеринбургском кинотеатре «Заря» проведут ярмарку рукодельных сувениров

18.41 Понедельник, 12 декабря 2022
Фото Антона Каптелова
Ярмарка, на которой будут продаваться рукодельные работы, проведут в помещениях бывшего кинотеатра «Заря», что на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. Мероприятие приурочено к зимнему празднику и называется «Заря Нового года».

В интерьерах «Зари» 25-го декабря можно будет приобрести картины, самодельные украшения и свечи домашнего изготовления, рукописные поздравительные открытки и небольшие новогодние сувениры. О цене не возбраняется договариваться с художниками и на все руки мастерами, которые и будут представлять собственные изделия. Стать участником ярмарки и продемонстрировать публике плоды своего творчества ещё не поздно — оставить заявку можно в телеграм-канале «Пространство Заря».

Ярморочный проект реализуется победителем конкурса «Индустриальный эксперимент» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина» АНО Стандарт 2.0 при поддержке сети кинотеатров «Премьер Зал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK