Возрастное ограничение 18+

Целый мешок с кошками выбросили неизвестные в лес под Екатеринбургом

18.49 Четверг, 8 декабря 2022
Фото: ВК-группа «Ревда-Инфо» / vk.com/revdainfo
Жительница Ревды нашла в лесу кошек и котят. Их выбросили на верную погибель неизвестные.

На свою находку женщина набрала совершенно случайно. Она ехала из Ревды в Екатеринбург, когда свернула в лес и заметила какое-то копошение. Оказалось, что это кот с кошкой, которые сидели возле коробки, в которой замерзали два маленьких котёнка. «Рядом валялись четыре больших холщовых мешка и шнурки. Как вы понимаете, животных привезли в этих мешках и просто выбросили. Видимо, они стали просто не нужны, их стало слишком много» — приводит слова Галины издание «Ревда-инфо».

Женщина забрала живу находку себе домой, но содержать их она не сможет. Брошенным на произвол животным теперь подыскивают новых хозяев. Договориться о том, как забрать котёнка или кота с кошкой можно по телефону 89678505898.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK